Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

«Виктория»

Московская обл, г Подольск, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания «Виктория» - это сеть магазинов, существует на рынке с 2007 года. В связи с открытием нового магазина руководство компании «Виктория» решило автоматизировать деятельность бухгалтерии, имея при этом уже положительный опыт. После анализа и подбора компаний для данной цели была выбрана компания «1С:Сервистренд».
В ходе проведенного начального консультирования сотрудниками «1С:Сервистренд» в компании «Виктория» был осуществлен подбор программного обеспечения, отвечающий требованиям, поставленными руководством. Для реализации поставленных задач решено использовать ПП «1С:Упрощенка 8», так как учет ведется по упрощенной системе налогообложения. С заказчиком были согласованы сроки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка программного продукта.
В результате внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, а так же появилась возможность сочетать готовый программный продукт с широкими возможностями администрирования и конфигурирования.
Сейчас программный продукт находится на ИТС-сопровождении.