Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Деловые мероприятия"

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Внедрение программного продукта "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ" для автоматизации бухгалтерского учета для клиента ООО "Деловые мероприятия"

Для автоматизации бухгалтерского учета был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Благодаря своим функциональным возможностям "1С:Бухгалтерия 8" позволяет вести учет предприятиям любой сферы деятельности и любого режима налогообложения. Программа автоматизирует работу не только бухгалтерии предприятия, но и остальных структурных подразделений (например, отдела продаж: выписка счетов на оплату, накладных, счетов-фактур). Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (в том числе субкомиссию), производство и другое, а также применяющие упрощенную систему налогообложения (упрощенку)

В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне. Специалистами компании Ф1СОФТ.РУ было произведено первичное обучение пользователей.
Обучены сотрудники, оказана консультационная поддержка при вводе программы в эксплуатацию. Клиент находится на поддержке.