Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Закрытое акционерное общество "Завод ЖБИ-4"

Самара, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
21
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 21
Партнер
ПромИнфоКонсалт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

На предприятии ЗАО "Завод ЖБИ-4" произведена автоматизация учета на базе ПП «1С:Комплексная автоматизация 8». Программа позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет одной, или нескольких организаций. Специалистами компании «ПромИнфоКонсалт» проведены установка и настройка программы по следующим направлениям:
-упрощенная схема производственного учета
-управление ресурсами
-контроль над продажами, закупками и запасами
-бухгалтерский, налоговый учет
-контроль денежных средств и взаиморасчетов
-управление персоналом
-расчет заработной платы
-контроль взаимодействия с клиентами
-управление ценами

Отзыв клиента

Закрытое акционерное общество "Завод ЖБИ-4" является одним из крупнейших предприятий по производству изделий из железобетона, бетона и раствора в Самаре и области.
Для автоматизации учета руководством компании было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8». Данный программный продукт был нами выбран по причине его соответствия всем потребностям нашего бизнеса.
Руководство нашей организации выбрало компанию «ПромИнфоКонсалт» в качестве партнера по реализации поставленной задачи. Критериями оценки выбора служили следующие показатели: успешный опыт компании в предоставлении подобных услуг, качество обслуживания, высококвалифицированные сотрудники, хорошие отзывы о компании, техническая поддержка.
На данный момент специалистами компании «ПромИнфоКонсалт» по программному продукту оказаны следующие услуги: доставка в наш офис, установка на ПК и настройка, консультации по работе в программе, обучение, информационно-технологическое сопровождение.
Благодаря внедрению нового программного продукта значительно увеличилась скорость и качество документооборота, получение отчетов.
ЗАО "Завод ЖБИ-4" выражает признательность сотрудникам компании «ПромИнфоКонсалт» за оказанные услуги, высокое качество, оперативность, профессионализм.

Отзыв клиента