Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Медиаком-Юг

Краснодар, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО «Медиаком-Юг» занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. Автоматизация бухгалтерского учета произведена на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ «1С:Предприятие 8».

Сотрудниками Компании Портал-Юг была выполнена установка типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ «1С:Предприятие 8», произведено первоначальное ознакомление и консультации по основным возможностям конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В


Отзыв о внедрении "1С:Предприятие 8"


ООО «Медиаком-Юг» занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. В апреле 2011 года, в связи с необходимостью автоматизировать бухгалтерский учет и учет заработной платы, был заключен договор с Компанией Портал-Юг. По мнению руководства предприятия только освоение современной системы торгового учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач.

В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников.

В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет и учет заработной платы на нашем предприятии. На текущий момент в ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» работает один пользователь.

Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Бухгалтер
ООО «Медиаком-Юг»
М.п.

Отзыв клиента