Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Парикмахерская "Русь"

Тамбов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ПК Компьютер
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ПК «Компьютер» с целью приобретения программного продукта "1С" обратилось руководство ООО Парикмахерская «Русь». В ходе переговоров было выявлено, что данная организация является сравнительно небольшим предприятием и переведено на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ. В связи с этим специалистом ПК «Компьютер» была рекомендована для приобретения ПП «1С:Упрощенка 8», как наиболее удовлетворяющая потребностям пользователей и имеющая доступную цену.
В ходе внедрения была произведена установка программного обеспечения, проведено краткое обучение основным принципам работы с программой.

Отзыв клиента

Отзыв клиента на внедренное решение

Внедренное решение: Автоматизация на базе ПП "1С:Упрощенка 8" в ООО Парикмахерская «Русь»
Клиент: ООО Парикмахерская «Русь»
Автор внедрения: ПК «Компьютер», Тамбов

Председателю ПК «Компьютер»
Потапову А. Е.
от бухгалтера ООО Парикмахерская «Русь»
Клочневой Г.И.



Вид деятельности предприятия – Оказание услуг населению.

В нашей компании возникла необходимость автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности. В связи с этим было решено обратиться в фирму ПК «Компьютер» для приобретения программного продукта 1С. После получения консультации о существующих программах 1С экономического назначения, мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Упрощенка 8», позволяющем решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая выписку первичных документов, учет продаж и т.д.
Специалисты ПК «Компьютер» произвели установку программы, начальную настройку информационной базы, обеспечивающую автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.












Количество автоматизированных мест – 1.



Бухгалтер /Клочнева Г.И./
3.10.2011

Отзыв клиента