Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Научно-Производственная Компания Современные Технологии Энергоэффективности"

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также сдачи обязательной отчетности руководство ООО «Научно-Производственная Компания Современные Технологии Энергоэффективности» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.

Партнером по внедрению выступила компания ООО «АДВАС».

Основными критериями выбора данного программного продукта явились его широкие функциональные возможности, что в результате обеспечило автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• сдача регламентированной отчетности;
• ведение персонифицированного учета и другое.

Функционал ПП «1С:Бухгалтерии 8» полностью отвечает требованиям компании-заказчика в автоматизации. Конфигурация внедрена без существенных изменений.

Специалисты ООО «АДВАС» успешно провели внедрение ПП «1С:Бухгалтерии 8», выполнили все необходимые настройки программы в соответствии с особенностями учета компании и обучили ключевых сотрудников работе с системой.

В результате внедрения создана эффективная автоматизированная система учета, позволяющую вести все разделы бухгалтерского учета, а также формировать необходимую регламентированную отчетность.

В настоящее время специалистами компании ООО «АДВАС» осуществляется сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента

Руководство ООО «Научно-Производственная Компания Современные Технологии Энергоэффективности» довольно сотрудничеством и выражает благодарность коллективу ООО «АДВАС» за квалифицированную помощь во внедрении программного продукта фирмы «1С» и профессиональную помощь в автоматизации.

Основное направление деятельности нашей компании – установка, монтаж и проектирование электрооборудования.

Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программного продукта фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашей компании.

Основной причиной, побудившей руководство нашей компании к внедрению новой комплексной информационной системы, стала необходимость автоматизации основных бизнес-процессов предприятия, бухгалтерского и налогового учета в едином программном продукте.

Специалисты ООО «АДВАС» успешно провели внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8», выполнили все необходимые настройки учета в программе и провели первоначальное обучение пользователей по работе с программным продуктом. Благодаря внедрению ПП «1С:Бухгалтерия 8» мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет.

Сейчас по мере необходимости осуществляется поддержка по работе с системой.

Мы удовлетворены и выбором программы и выбором внедряющей организации и не возражаем против предоставления настоящего отзыва в фирму "1С".

Отзыв клиента