Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
Забара Светлана Анатольевна занимается бытовыми услугами. В сентябре 2011 года, Забара Светланой Анатольевной было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского и налогового учета. Был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач: оперативное получение бухгалтерского баланса.
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программы «1С:Бухгалтерия 8», проведена квалифицированная консультация сотрудников. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на нашем предприятии. На текущий момент в установленном программном комплексе работает 1 сотрудник.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Индивидуальный предприниматель
Забара Светлана Анатольевна __________________ Забара Светлана Анатольевна
М.П.

Отзыв клиента