Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МКУ МОГК "Градинформ"

Краснодар, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

МКУ МОГК «Градинформ» занимается информационным обеспечением градостроительной деятельности. Автоматизация учета заработной платы произведена на базе типовой конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" системы программ «1С:Предприятие 8».

Сотрудниками Компании Портал-Юг была выполнена установка типовой конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" системы программ «1С:Предприятие 8», произведено первоначальное ознакомление и консультации по основным возможностям конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия


МКУ МОГК «Градинформ» занимается информационным обеспечением градостроительной деятельности. В июле 2011 года, в связи с необходимостью автоматизировать учет заработной платы, был заключен договор с Компанией Портал-Юг. По мнению руководства предприятия только освоение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач.

В процессе работы была произведена первоначальная настройка программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников.

В результате внедрения был полностью автоматизирован учет заработной платы на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» работает три пользователя.

Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.




Бухгалтер
МКУ МОГК «Градинформ» ______ / /

М.п.

Отзыв клиента