Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Управляющая компания "Жемчужина"

Краснодарский край, Туапсинский р-н, пгт Новомихайловский, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет рабочего времени

Описание

ООО "Управляющая компания "Жемчужина" занимается предоставлением гостиничных услуг. В сентябре 2010 года, в связи с необходимостью своевременного обновления программ был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. На момент начала работы с Компанией Портал-Юг фирма уже приобрела программные продукты «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и кадры 7.7» и работала в этих программах. В сентябре 2010 года был приобретен ПП "1С:Комплексная автоматизация 8".
В процессе работы была произведена установка программы "1С:Комплексная автоматизация 8", перенос данных из ПП «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и кадры 7.7», настройка некоторых специфических особенностей учета. Были проведены квалифицированные консультации сотрудников. Особое внимание было уделено расчету заработной платы типовыми методами программы. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет, кадровый учет и расчет зарплаты на нашем предприятии. На текущий момент в программе "1С:Комплексная автоматизация 8" работает 6 человек, что составляет 6 типовых рабочих мест.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8


ООО "Управляющая компания"Жемчужина" занимается предоставлением гостиничных услуг. В сентябре 2010 года, в связи с необходимостью своевременного обновления программ был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. На момент начала работы с Компанией Портал-Юг наша фирма уже приобрела программные продукты «1С:Бухгалтерия 7.7 Сетевая» и «1С:Зарплата и кадры 7.7» и работала в этих программах. В сентябре 2010 года был приобретен ПП "1С:Комплексная автоматизация 8". В процессе работы была произведена установка программы "1С:Комплексная автоматизация 8", перенос данных из баз зарплаты и бухгалтерии 7.7., настро йка некоторых специфических особенностей учета. Были проведены квалифицированные консультации сотрудников. Особое внимание было уделено расчету заработной платы типовыми методами программы. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет, кадровый учет и расчет зарплаты на нашем предприятии. На текущий момент в программе "1С:Комплексная автоматизация 8" работает 6 человек, что составляет 6 типовых рабочих мест.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Особую благодарность хотим выразить Игнатьевой Н. Б.. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента