Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Агро-Строительные технологии"

Краснодар, Март 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
8
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Розничная торговля

Описание

Было произведено внедрение конфигурации "1С:Управление производственным предприятием 8.0".

За время внедрения было прозведено обучение работы с программой 5-ти человек, был автоматизированы следующие виды учета:
- Бухгалтерский учет
- Управленческий учет
- Оперативный учет

Внедрена система обмена данными удаленного подразделение с головной организацией, с помощью применения распределенной информационной базы.

В результате внедрения системы, предприятие получило единую, автоматизарованную систему учета, охватывающее все сферы его деятельности на 8 рабочих мест.

На данный момент в базе ведется бухгалтерский учет в полном объеме.

Отзыв клиента

Директору ООО «Портал-Юг»
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении 1С:Предприятие 8
В августе 2005г. руководством предприятия ООО «АСТ» было принято решение о внедрении компьютеризированной системы управленческого, бухгалтерского, складского учета. Предприятие ООО «АСТ» осуществляет оптовую торговлю сельскохозяйственной техникой, является официальным дилером компании «Джон Дир». Решение задач, поставленных руководством предприятия было невозможно без использования современной системы учета, позволяющей получать оперативно бухгалтерский и управленческий баланс, данные о валовой прибыли от реализации, вести детализированный учет затрат и выручки от реализации, вести учет всех операций в одной программе. По результатам изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием". Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы 1 С. В результате отбора и сравнительного анализа, руководством предприятия было принято решение остановить свой выбор на компании «Портал-Юг», как на партнере, рекомендованном «1С». В период с 13 сентября 2005г. по 31 января 2006г. проведена работа по установке и внедрению программного обеспечения "1С:Управление производственным предприятием. 8" За это время были автоматизированы следующие задачи:
- ведение бухгалтерского учета;
- ведение управленческого учета;
- ведение учета торговых операций;
- внедрена система обмена данными между головной организацией и обособленным подразделением.
В результате внедрения программного комплекса предприятие получило единую автоматизированную систему учета , охватывающую все сферы его деятельности. Всего автоматизированно 8 рабочих мест.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Портал-Юг».

Директор по ИТ ООО «АСТ» Грищук В.В.


Отзыв клиента