Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Товарищество собственников жилья "МИРНЫЙ"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АСП
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Когда на предприятии ТСЖ "МИРНЫЙ" встал вопрос об автоматизации бухгалтерского учёта, то выбор остановился на программе "1С:Бухгалтерия 8", так как функционал этого продукта полностью соответствует потребностям предприятия. Специалисты компании "АСП-Автоматизация" установили программу "1С:Бухгалтерия 8.2", сделали первоначальные настройки и провели консультации по эксплуатации продукта. Программа полностью устраивает клиента, поэтому изменения в конфигурацию не вносились. В случае возникновения вопросов, сотрудники ТСЖ "МИРНЫЙ" обращаются на Линию консультации компании "АСП-Автоматизация".
Функционал готового программного продукта клиента полностью устраивает.

Отзыв клиента

Отзыв о работе

Жилищно-эксплуатационное предприятие ТСЖ «Мирный» занимается оказанием коммунальных услуг.
На нашем предприятии появилась необходимость автоматизировать бухгалтерский учет. Выбор был сделан в пользу программных продуктов «1С», а в качестве компании-автоматизатора мы выбрали «АСП-Автоматизация» в силу большого опыта работы в данной сфере.
Специалистами компании «АСП-Автоматизация» была произведена установка «1С:Бухгалтерия 8». А также сделаны все необходимые настройки. Все сотрудники нашего предприятия без особых проблем освоили пользовательский функционал программного продукта.
Внедрение «1С» позволило повысить эффективность работы всего предприятия. На данный момент Мы работаем в типовой программе, а в случае необходимости обращаемся за консультацией.
Результаты работы сотрудников «АСП-Автоматизация» высоко оценены нашей компанией, и в будущем мы планируем продолжать сотрудничество.


Отзыв клиента