Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ЦАРЬГРАД ТРЕЙД»

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО «ЦАРЬГРАД ТРЕЙД» существует на рынке не первый год. Ранее ведение бухгалтерского учета осуществлялось вручную, на что уходило много времени и руководство не могло своевременно и быстро получить необходимую информацию. Исходя из заявленных требований, руководством компании «ЦАРЬГРАД ТРЕЙД» было принято решение о необходимости автоматизации бухгалтерского и налогового учета на базе программных продуктов «1С».
В ходе проведенного экспресс-обследования сотрудниками «1С:Сервистренд» (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач в компании «ЦАРЬГРАД ТРЕЙД» было решено использовать «1С:Бухгалтерия 8». Была произведена установка программного продукта.
При помощи данной программы удалось автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета, а так же складской уче, учет торговых операций и многое другое - все это сократило количество ошибок.
В результате заказчик получил следующие возможности, заложенные в конфигурацию:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Реализация услуг;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
В результате руководство компании «ЦАРЬГРАД ТРЕЙД» повысило эффективность работы бухгалтера, что во многом облегчило ведение учета и обеспечило своевременную сдачу отчетности. В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.