Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АК БАРС банк

Краснодар, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет спецодежды и спецоснастки

Описание

ОАО Акционерный коммерческий банк "АК БАРС" выполняет банковские услуги в Краснодаре и Краснодарском крае.

Бухучет автоматизирован на базе типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8".

Сотрудниками Компании Портал-Юг произведена установка и первоначальная настройка базы данных, разработаны необходимые в деятельности предприятия печатные формы документов.

Используется два автоматизированных рабочих места.

Отзыв клиента

Директору Компания Портал-Юг
Мостовому Е.В.



Отзыв о внедрении «1С:Предпрятие 8»

ОАО Акционерный коммерческий банк ”АК БАРС” выполняет банковские услуги в Краснодаре и Краснодарском крае. В связи с необходимостью своевременного заполнения регламентированной отчетности и получения наиболее актуальных версий бухгалтерских программ в августе 2011 года было принято решение о приобретении «1С:Бухгалтерия предприятия 8», как наиболее зарекомендовавшей себя и проверенной временем и опытом программы. Был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. По нашему мнению только внедрение полнофункциональной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач: минимизация трудозатрат пользователей при учете всех аспектов учета.
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программ "1С:Бухгалтерия 8", проведена квалифицированная консультация сотрудников. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения учет на нашем предприятии был успешно автоматизирован. На данный момент используется два автоматизированных рабочих места.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.


Главный бухгалтер ОАО Акционерный коммерческий банк ”АК БАРС”

___________________________ / Белозор И.В.
М.П.

Отзыв клиента