Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТЧУП «Арбат Престиж»

Беларусь, Брест, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ЮКОЛА-ИНФО-Брест
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Программа «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» внедрена в ТЧУП «Арбат Престиж». ТЧУП «Арбат Престиж» занимается розничной торговлей модной одеждой.
Первоначально консультант ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» провел демонстрацию программных продуктов. Выбор был сделан в пользу программы «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», как более современной и перспективной.
Установку и первоначальную настройку провел специалист ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Согласно информации об учетной политике фирмы, полученной от бухгалтера, специалисты ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» предложили методологию учета в программе, после чего она была последовательно реализована участок за участком.
В ходе внедрения выполнены небольшие доработки, согласно пожеланиям пользователя. Однако большая часть функциональности программы полностью подошла под требования учета на предприятии
В настоящее время конфигурация сопровождается специалистами ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». В основном производятся обновления с выходом очередного релиза.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ о внедрении

ТЧУП «Арбат Престиж» использует для ведения бухгалтерского учета ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси».
Программа была установлена специалистами ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Т.к. торговая компания была только создана, то учет начинался «с чистого листа». Программа полностью подошла под требования учета на предприятии, поэтому кроме обучения работе с некоторыми функциями дополнительных работ по внедрению не требовалось.
Сейчас программа на сопровождении у специалистов ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Хотя самые «сложные» вопросы, которые могут возникнуть – это установка обновлений.
Внедрение можно назвать успешным. Спасибо специалистам ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест».

Отзыв клиента