Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал Мостотряд 116 ОАО "Мостострой №6"

Краснодарский край, г Сочи, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Сочи
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В филиале Мостотряд 116 компании ОАО "Мостострой №6", занимающемся строительством мостов, дорог, туннелей в г. Сочи была осуществлена автоматизация бухгалтерского и налогового учета с использованием программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
В ходе внедрения была произведена адаптация программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" под нужды организации. Была произведена установка классификаторов, настройка учетной политики, также специалист познакомил клиента с порядком создания и хранения архивных копий и провел обучение пользователей работе с программой.

Отзыв клиента

Сфера деятельности: Строительство (дорожное: дороги, мосты, туннели)
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения "1С Бухгалтерия 8". Для осуществления внедрения ПП и оказания услуг сопровождения мы обратились в компанию "1С: Бухучет и Торговля" (БиТ).
На наш выбор программы "1С Бухгалтерия 8" главным образом повлияли следующие возможности продукта:
ведение учета основных средств и нематериальных активов; ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; учет нескольких организаций в единой информационной базе; сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет; налоговый учет.
Специалист "1С: Бухучет и Торговля" (БиТ) быстро и качественно провел адаптацию программы "1С Бухгалтерия 8" под нужды нашей организации, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий. Обучение произведенное специалистами компании "1С Бухучет и Торговля" (БиТ), позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обноления и грамотные консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Считаем автоматизированную систему пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента