Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Стандарт Сервис»

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерсокго и налогового учета в ООО «Стандарт Сервис» выполнена с помощью программного продукта "1С:Предприниматель 8".

ПП "1С:Предприниматель 8" - это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями.
Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Для предпринимателей, являющихся плательщиками единого налога на вмененный доход по определенным видам деятельности (ЕНВД),предусмотрена возможность ведения раздельного учета хозяйственных операций по видам деятельности, облагаемым НДФЛ и ЕНВД.

Специалистами компании "1С-Рарус" была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками "1С-Рарус" был установлен программный продукт и проведено обучение персонала.

В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователя по использованию программы.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус"
Отзыв

Наша организация ООО «Стандарт Сервис»
(отрасль - Рестораны и общественное питание).

Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Предприниматель" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

На наш выбор программы главным образом повлияло то, что "1С:Предприниматель 8" - это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями.
Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ).

Коллектив ООО «Стандарт Сервис» благодарит специалистов компании «1С-Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента