Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЧОО "Аларм"

Саратовская обл, г Саратов, п Дачный, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "ЧОО "Аларм" был предложен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно используется для ведения учета в организациях различных сфер деятельности благодаря широким возможностям настройки конфигурации под требования заказчика и "дружественному" интерфейсу.
В процессе внедрения была установлена платформа "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия предприятия", осуществлена настройка прав доступа для различных групп пользователей, также было проведено обучение пользователей по работе с программой и предложены настройки программы под требования заказчика. В настоящее время выполняется информационно-технологическое сопровождение программы.

Отзыв клиента

Нами было принято решение о приобретении автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета. По нашему мнению, только современная система учета может помочь в решении стоящих перед предприятием задач.
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте "1С:Бухгалтерия 8".
На выбор программы "1С:Бухгалтерия 8" повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги;
- книги покупок и книги продаж;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- налоговый учет.
За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ), обладающую большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшую себя на рыке автоматизации.
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей. В процессе внедрения была проведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента