Автоматизация оперативного учета в компании ООО "Импэксфарм" на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Импэксфарм"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
 - Оптовая торговля
 - Оформление заказов покупателей
 - Планирование продаж
 - Формирование графика поступления оплат
 - Ценообразование, прайс-листы
 
Описание
Компания ООО "Импэксфарм" занимается оптовой торговлей фармацевтической продукцией. Для автоматизации своей деятельности клиент решил приобрести программный продукт "1С:Управление торговлей 8". Клиент обратился в компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) - Новосибирск, специалисты которой провели демонстрацию программного продукта "1С:Управление торговлей 8", затем помогли клиенту полностью автоматизировать оперативный учет.
Основные возможности программного продукта "1С:Управление торговлей 8":
-управление поставками и запасами;
-анализ цен и управление ценовой политикой;
-учет коммерческих затрат;
-планирование закупок и продаж;
-мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
В процессе установки клиенту были оказаны консультационные услуги по работе в программе, настройка учетной политики, обучение по начальному заполнению справочников. Существенных изменений в конфигурацию не вносилось, клиент находится на информационно-технологическом сопровождении.
Отзыв клиента
Генеральному директору 
ООО «БИТ Центр Автоматизации Учета»
Сырцову И.В.
от ЗАО «Импэксфарм»
ОТЗЫВ
Для автоматизации деятельности ЗАО «Импэксфарм» мы выбрали программный продукт «1С:Управление Торговлей 8». Программный продукт позволяет автоматизировать задачи оперативного  и управленческого учета, а также задачи анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
        Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - Новосибирск помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет, а именно:  
        -управление поставками и запасами;
        -анализ цен и управление ценовой политикой;
        -учет коммерческих затрат;
        -планирование закупок и продаж;
        -мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
     Система была грамотно продемонстрирована и настроена, мы воспользовались консультациями специалиста компании по корректной настройке учетной политики. Количество автоматизированных рабочих мест: 3. 
Богачева Д.А. Менеджер