Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Смоленская топливная компания"

Смоленск, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
КЭИС технологии
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ОАО "Смоленская топливная компания" является представителем ряда топливных компаний и занимается оптовой торговлей ГСМ и сопутствующими товарами. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была приобретена программа "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" и проведено ее первичное внедрение, с мая 2011г. предприятие перешло на ее промышленную эксплуатацию. Автоматизировано 5 рабочих места, в том числе 2 для бухгалтеров и 1 для директора, 2 для менеджеров. Функционал ПП "1C:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" полностью отвечает требованиям компании в автоматизации оптовой торговлей ГСМ и сопутствующими товарами, и подвергся незначительным доработкам связанным с особенностями учета ГСМ. Внедрение программы позволило на предприятии увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета, обмена данными с другими программами 1С.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
На внедренное решение информационной системы
на базе программы "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей"

ОАО "Смоленская топливная компания" является представителем ряда топливных компаний и занимается оптовой торговлей ГСМ и сопутствующими товарами. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была приобретена программа "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" и для ее внедрения привлечены сотрудники ООО «КЭИС технологии». После незначительных доработок проведено ее первичное внедрение, с мая 2011г. предприятие перешло на ее промышленную эксплуатацию при поддержке и сопровождении ООО "КЭИС технологии".
Функционал программа "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" полностью отвечает требованиям компании в автоматизации оптовой и розничной торговлей товарами народного потребления, и подвергся незначительным доработкам связанным с особенностями учета ГСМ и сопутствующих материалов. Проведено обучение всех сотрудников задействованных в работе с информационной базой.
Благодаря внедрению программы "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" предприятию удалось увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета.


10 мая 2011 г. Генеральный директор
Алибеков А.Ш.

Отзыв клиента