Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУП "Садово-паковое"

Саратовская обл, г Саратов, мкр ОПХ Саратовское, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

После проведенного предварительного обследования автоматизация бухгалтерского и налогового учета в МУП "Садово-парковое" была выполнена с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
При выборе программного продукта учитывались следующие возможности программы:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение суммового и количественного учета ТМЦ по складам;
- ведение партионного учета с различными способами оценки;
- ведение кассовых операций;
- ведение операций по учету НДС;
- формирование регламентированной отчетности и ведение персонифицированного учета.
В процессе внедрения было проведено обучение пользователей программного продукта, а также оказана помощь в первоначальном заполнении информационной базы, даны рекомендации по ведению бухгалтерского учета в типовой конфигурации программы «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента

По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)выполнили инсталляцию и настойку программного продукта,произвели начальное обучение пользователей,казал консультации на хорошем профессиональном уровне. Оперативные консультации специалистов способствовали комфортному переходу нашей компании на новую систему учета. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест:2.
Переход на использование "1С:Бухгалтерия 8" позволил нам облегчить повседневную работу, предоставил новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)!

Отзыв клиента