Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Галкин В.В.

Вологда, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Простор
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для внедрения, в магазине, занимающемся продажей бытовой химии, использовался программный продукт "1C:Управление торговлей 8". Были внесены небольшие корректировки в печатные формы документов. Проработаны форматы этикеток и ценников.
Основная цель внедрения была следующая: автоматизировать основные торговые операции(приход, ценообразование, расход), получение отчетности. Все эти возможности предоставляет программа в типовом варианте.
В процессе работ было произведено подключение торгового оборудования, настройка прав и интерфейсов пользователей. Проработаны все схемы работы оформления документов.
Задачи, решенные в результате внедрения: ускорение работы менеджера по продажам (за счет применения торгового оборудования), автоматизирование механизма назначения цен, гибкая ценовая политика, возможность увидеть реальные остатки на складе в любой момент, движения денежных средств находятся под полным контролем руководителя.
По окончанию основных работ по внедрению было проведено обучение сотрудников. Никаких сложностей в понимании программы не возникло. Все операции для пользователей понятны.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании продажа бытовой химии для дома

С целью постановки грамотного учета, мы приобрели программный продукт «1С:Управление Торговлей 8».

По рекомендации партнеров, для внедрения была выбрана компания «Простор» г. Череповец - партнер фирмы «1С», оказывающей услуги в области комплексной автоматизации.

Специалистами компании были произведены работы по настройке параметров учета, внесены изменения в конфигурацию, а также проведено обучение сотрудников фирмы по работе с программой.

Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.

Количество автоматизированных рабочих мест: 1

Благодарим специалистов компании «Простор» за качественную и оперативную работу и рекомендуем внедрять и обслуживать данную программу в этой компании.

Отзыв клиента