Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной"

Краснодар, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Интерсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Основная сфера деятельности ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной" - услуги общепита.
При внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной" специалистами ООО НПВФ «Интерсофт» были проведены следующие работы:
- Изучение специфики учета организации и подготовка коммерческого предложения на поставку программного продукта и его внедрения;
- Демонстрация подходящих программных продуктов;
- Поставка выбранного программного продукта;
- Установка программного продукта на 1 рабочее место;
- Обучение персонала по работе с программным продуктом;
- Консультация по дальнейшей поддержке программного продукта.

Отзыв клиента

Основной вид деятельности ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной" - услуги. Проанализировав систему ведения учета и возможности автоматизации предлагаемые рынком, руководством ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы учета. В сентябре 2011г. был заключен договор с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку, внедрение и дальнейшее сопровождение программного продукта «1С».
В процессе совместной работы был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», отвечающий потребностям ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной".
Результатом внедрения является полная автоматизация бухгалтерского учета ООО "Кафе "Театральное" на Фестивальной". Нельзя не отметить положительные стороны внедрения, такие как экономия времени, легкость и точность ведения учета. На сегодняшний день в программе «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» работает 1 пользователь.
Специалисты ООО НПВФ «Интерсофт» оказали квалифицированную помощь в подборе и внедрении программного продукта «1С». Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество с ООО НПВФ «Интерсофт».

Отзыв клиента