Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Инфотекс"

Москва, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
ПромИнфоКонсалт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах.
Для организации единого информационного пространства и автоматизации бизнес-процессов в организации, руководством компании принято решение о внедрении ПП «1С:Управление производственным предприятием 8». Важную роль при выборе программы учета послужило то, что программный продукт охватывает основные бизнес-процессы предприятия и учитывает изменения в Российском законодательстве.
В качестве одного из партнеров по реализации поставленных задач выступила компания ООО «ПромИнфоКонсалт». Специалистами компании были произведены работы по установке программного обеспечения.
Процесс перехода на новое программное обеспечение проходил в несколько этапов. В ходе одного из этапов специалистами «ПромИнфоКонсалт» выполнены работы по:
• установке новой платформы на серверном оборудовании заказчика;
• доработке согласно требованиям заказчика следующих участков деятельности:
- бюджетирование деятельности предприятия;
- управление персоналом;
- система внутреннего документооборота.
Работы на данном этапе успешно завершены.
Благодаря успешно проведенным работам, автоматизированы рабочие места отдела продаж, повысилась эффективность работы, руководителю и сотрудникам стало легче отслеживать информационные потоки и проводить анализ эффективности отдела.