Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями, на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"

Отзыв клиента

Псков, Сентябрь 2011

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Компания занимается маркетинговыми исследованиями, в компании установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", проведено обучение персонала, автоматизированы кассовые и банковские операции, учет расчетов с поставщиками и покупателями, учет ТМЦ, учет основных средств, учет ГСМ в разрезе автомобилей, учет заработной платы и налогов с ФОТ, учет НДС, расчеты по налогу на прибыль.

Отзыв клиента

В 2008 году мы обратились в ООО «Шафран» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашей организации ООО «Энергоконсалтинг». Наша фирма занимается маркетинговыми исследованиями, специалисты ООО «Шафран» посоветовали нам конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8». После успешного внедрения программного продукта мы решили продолжить сотрудничество и заключили договор на сопровождение «1С:Бухгалтерия 8».
Сотрудники ООО «Шафран» внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, и в результате были автоматизированы следующие учетные блоки:кассовые и банковские операции, учет расчетов с поставщиками и покупателями, учет ТМЦ, учет основных средств, начисление амортизации, учет ГСМ в разрезе автомобилей, учет заработной платы и налогов с ФОТ, учет НДС, расчеты по налогу на прибыль.
Огромным плюсом стало именно автоматическое формирование книги покупок и продаж, теперь учет НДС с авансов для нас не проблема. Подготовка регламентированной отчетности занимает намного меньше времени, и стала значительно проще.
Наше сотрудничество с ООО «Шафран» продолжается, потому что сотрудники этой фирмы зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты. При любом затруднении в работе с программой мы сразу же обращаемся к ним и оперативно получаем ответы на все наши вопросы.