Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Пожарная часть №47 по охране Острогожского района Государственного учреждения "1 отряд федеральной противопожарной службы по Во

Воронежская обл, Острогожский р-н, г Острогожск, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Проведена автоматизация бухгалтерии, расчетного отдела в пожарной части №47 по охране Острогожского района Государственного учреждения "1 отряд федеральной противопожарной службы по Воронежской области.
Автоматизированная система на базе программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" охватила все учетные участки:
- учет основных средств, материальных запасов;
- учет наличия и движения денежных средств;
- учет расчетов с поставщиками и подрядчиками;
- учет расчетов по платежам в бюджет;
- учет финансового результата деятельности организации;
- учет утвержденных и полученных лимитов бюджетных обязательств;
- учет и контроль принятых бюджетных обязательств;
- учет операций по лицевым счетам, открытым в органах казначейства, электронный обмен данными с казначейскими системами.
Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнили работы по установке программного продукта, провели первичное обучение работе с программой. В настоящее время оказываются консультации по работе с ПП, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

Отзыв клиента

Зам. генерального директора
ООО «БИТ» Васильеву М.С.
Пожарная часть № 47 по охране Острогожского района Государственного учреждения "1 отряд федеральной противопожарной службы по Воронежской области"

ОТЗЫВ


Сфера деятельности нашей компании: бюджетное учреждение

Для автоматизации бухгалтерского учета нашего учреждении было выполнено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Внедрение производилось специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). За это время сотрудники компании БИТ зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты, которые всегда справляются с поставленными задачами и могут оказать помощь как в вопросах работы с программами 1С, так и в методологических вопросах ведения бюджетного учета.
Внедрение программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» позволило нам организовать учет в соответствии с действующим законодательством по бюджетному учету, оперативно отслеживать текущие изменения методологии учета, снизить трудоемкость учета и исключить счетные ошибки, повысить качество учета и отчетности, сделать учет «прозрачным» и формировать достоверную бухгалтерскую отчетность в короткие сроки.


Отзыв клиента