Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД"

Саратовская обл, г Ртищево, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
8
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
ИТ Эксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В рамках автоматизации в НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД" сотрудниками ООО "ИТ Эксперт" была внедрена программа «1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. ПРОФ»: выполнена установка и настройка ПП в соответствии со спецификой ведения бухгалтерского учета в организации, а также реализованы необходимые доработки программного продукта, в частности:
разработана процедура автоматического формирования пакета документов по реализованным медицинским услугам;
создана внутриведомственная печатная форма документов: счет на оплату покупателю и реализация товаров и услуг;
создан внешний отчет реестра оказанных медицинских услуг;
доработан механизм закрытия затратных счетов в соответствии с нашей учетной политикой, а так же требованиями нашего учредителя.
Было проведено подробное обучение пользователей работе с программой «1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. ПРОФ».
В настоящее время клиент находится на сервисном обслуживании.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИТ Эксперт»
Серегиной Е.Н.

Уважаемая Елена Николаевна!

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД" является одной из крупнейших клиник на Юго-Восточной железной дороге. В составе нашей больницы есть поликлиника, стационар с хирургическим, терапевтическим, гинекологическим, кардиологическим и неврологическим отделениями. Ежедневно медицинскую помощь получают от 400 до 500 пациентов.
За год через отделения стационара проходят около 4,5 тыс. человек.
В июле 2010 года наше учреждение приняло решение об автоматизации бухгалтерского учета. За помощью в выборе программного продукта мы обратились в компанию «ИТ Эксперт». Менеджер ООО «ИТ Эксперт», узнав подробно о наших потребностях, предложил наиболее подходящий для нас вариант, и мы решили остановить свой выбор на программном продукте «1С: Бухгалтерия автономного учреждения 8». Специалистами ООО «ИТ Эксперт» была выполнена установка и настройка ПП в соответствии со спецификой ведения бухгалтерского учета в нашей организации. Кроме того, были реализованы необходимые доработки программного продукта, в частности:
1. Была разработана процедура автоматического формирования пакета документов по реализованным медицинским услугам;
2. Создана внутриведомственная печатная форма документов: счет на оплату покупателю и реализация товаров и услуг;
3. Был создан внешний отчет реестра оказанных медицинских услуг;
4. Был доработан механизм закрытия затратных счетов в соответствии с нашей учетной политикой, а так же требованиями нашего учредителя.
Вашими консультантами было проведено подробное и качественное обучение пользователей работе с программой «1С: Бухгалтерия автономного учреждения 8». Внедрение данного программного продукта в нашем учреждении значительно упростило работу бухгалтерии, что заметно ускорило подготовку и сдачу отчетности. На данный момент мы получаем своевременные обновления программного продукта, а так же все вопросы с которыми мы обращаемся в компанию «ИТ Эксперт», решаются быстро и качественно!
Благодарим компанию «ИТ Эксперт» за плодотворное сотрудничество, оказанную помощь по внедрению и введению в опытную эксплуатацию программы «1С: Бухгалтерия автономного учреждения 8».

Главный бухгалтер
НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД" ______________/Стрижова Г.Н.

Отзыв клиента