Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Ярославль, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ООО "ИТ-Инновационные решения"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ данных и прогнозирование
  • Бухгалтерский учет
  • Делопроизводство
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Изучив рынок IT компаний г.Ярославля было принято решение автоматизировать учет деятельности ИП Комарова А.Л. организацией ООО "СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль".
Был установлен ПП "1С Бухгалтерия 8 ПРОФ".
При запуске в эксплуатацию ПП были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета;
В настоящее время сопровождение установленного программного обеспечения осуществляется в рамках договора абонентского обслуживания.
Все вопросы по работе с ПП решаются оперативно на "горячей линии" или во время выезда специалистов.

Отзыв клиента

Мы обратились в компанию ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль» за выполнением работ по автоматизации на платформе 1С. Цель автоматизации: оптимизация ведения бухгалтерского учета в организации, достоверность и прозрачность получаемой информации, корректное формирование бухгалтерской отчетности, а также своевременное отражение в программе изменений Российского законодательства.
Руководством нашей организации, после демонстрации функциональных возможностей и получения развернутых ответов на вопросы пользователей было принято решение о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Организацию ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль» отличает наличие большого количества аттестованных специалистов, консультантов, знающих специфику решаемых задач автоматизации.
Специалисты ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль» произвели все необходимые настройки системы, обеспечивающие правильную работу программы, произвели обучение пользователей, что позволило оперативно приступить к ведению учета, оказали необходимые консультации на высоком профессиональном уровне.
Коллектив нашей организации благодарит сотрудников ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль» за грамотно выполненные работы по внедрению программных продуктов, оказание консультаций на профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с продуктами 1С, и выразить уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль».
Мы рекомендуем ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль» как надежного партнера по сопровождению и внедрению программных продуктов 1С.
Разрешаем разместить данный отзыв на сайте фирмы «1С» для продвижения программных продуктов «1С» и ООО «СК ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль».

Отзыв клиента