Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУ «КЦСОН Советского района»

Саратовская обл, Советский р-н, пгт Степное, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ИТ Эксперт
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

Были успешно выполнены работы по установке и внедрению программного продукта "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в ГУ «КЦСОН Советского района». Был произведен перенос данных из программного продукта «1С:Зарплата и кадры 7.7» с последующей выверкой и исправлением ошибок. Также была написана и установлена доработка по расчету оплаты труда социальным работникам в зависимости от количества обслуживаемого ими населения.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИТ Эксперт»
Серегиной Е.Н.


Уважаемая Елена Николаевна!

Для автоматизации расчета заработной платы сотрудников в ГУ «Комплексный центр социального обслуживания Советского района», было решено перейти на программный продукт «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» на платформе «1С Предприятие 8.2».
В короткие сроки сотрудниками ООО «ИТ Эксперт» был успешно выполнена установка и перенос данных из «1С: Зарплата и кадры 7.7» в «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» с последующей выверкой и исправлением ошибок. Кроме этого, была написана и установлена доработка по расчету оплаты труда социальным работникам в зависимости от количества обслуживаемого ими населения.
Внедрение программного продукта «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» ускоряет расчет заработной платы, упрощает формирование и сдачу регламентированной отчетности. Так же данная система позволяет полноценно учитывать и получать всю необходимую информацию по любому из сотрудников. Все перечисленное оптимизирует работу расчетного отдела.
На данный момент программа «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» находится на текущем обслуживании. Ответы на все возникающие вопросы мы получаем в полной мере и в срок.






Гл.бухгалтер _________________/Г.Н. Скупинова

Отзыв клиента