Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КомСервис" (ЖЭУ №12)

Свердловская обл, г Нижний Тагил, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания ПАЛТУСОВ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Бухгалтерский учет ООО "КомСервис" осуществлялся на бумаге. Фирма 1С:Франчайзи ИП Палтусов А.Н. произвела поставку программы "1С:Бухгатерия 8.0" и работы по ее внедрению. Автоматизировано одно рабочее место. Проведено обучение бухгалтера. В результате автоматизированы: учет основных средств, операции по банку и кассе, учет товаров и услуг, а также формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, сдача ее в электронном виде в налоговые органы. Оформлена подписка на бесплатное Информационно-технологическое сопровождение на 6 месяцев.

Отзыв клиента

ООО «КомСервис» на договорной основе занимается обслуживанием и содержанием жилищного фонда, оказанием услуг ЖКХ физическим лицам и юридическим лицам.
ООО «КомСервис» вновь образованное предприятие в результате реформы ЖКХ. Среднесписочная численность работников 40 человек, поэтому все функциональные обязанности бухгалтерии и отдела кадров возложены на бухгалтера. Было принято решение автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет на основе программных продуктов фирмы «1С» и воспользоваться услугами специалистов в этой области. По рекомендации фирмы 1С:Франчайзи ИП Палтусов Алексей Николаевич было принято решение о приобретении программы "1С:Бухгалтерия 8". В результате был заключен договор с данной фирмой на внедрение этого программного продукта.
Со времени покупки программы и до сдачи годовой отчетности оставалось крайне мало времени. Поскольку я никогда не работала в этой программе, необходимо было быстро пройти обучение и уложиться в сроки сдачи отчетности. Неоценимую помощь в этом оказали специалисты фирмы ИП Палтусов А. Н. Специалист доходчиво и в короткий срок сумела обучить меня. Все отчеты сданы успешно и вовремя.
В нашей организации применяется упрощенная система налогообложения, поэтому наиболее актуальным для нас было именно ведение налогового учета. Налоговый учет – одно из важным преимуществом восьмой версии. Здесь можно отследить все обороты, полностью увидеть весь учет.
Была оформлена бесплатная подписка на диски ИТС, мы планируем продлить её. Диски получаю своевременно, что помогает оперативно отслеживать изменения в нашем стремительно меняющемся законодательстве. Если возникает вопрос о том, как правильно оформить ту или иную операцию в программе, опять же обращаюсь к ним.
Выражаю благодарность разработчиком программы за создание программы и желаю дальнейших творческих успехов. А также специалистам фирмы ИП Палтусов А. Н. за профессионализм и отзывчивость.

Отзыв клиента