Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

Проведена автоматизация бухгалтерского, налогового и оперативного учета в ГОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования" на базе ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

Основной вид деятельности организации - образовательные услуги.

Программа автоматизирует следующие учетные блоки: расчеты с контрагентами,операции по кассе и банку, расчеты с поставщиками и покупателями, учет основных средств и нематериальных активов,налоговый учет, расчеты по налогу на прибыль, регламентированная отчетность.

Обучен по работе с ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" сотрудник организации, осуществляется поддержка в виде консультаций на рабочем месте и по горячей линии.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении системы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» на предприятии ГАОУ ДПО "ЛОИРО"

Сферой деятельности компании ГАОУ ДПО "ЛОИРО" - является образование: институты, факультеты и курсы повышения квалификации.
Для ведения учета на предприятиях нам необходимы современные и надежные инструменты. Необходимо было подобрать такое программное обеспечение, которое бы без проблем могло справиться с большим потоком информации, не задерживая работу всего предприятия.
Среди программных продуктов представленных на рынке, выбор пал на программные продукты фирмы «1С». Программы, разработанные на базе платформы «1С:Предприятие 8», отличаются гибкостью, удобным интерфейсом, широким функционалом и масштабируемостью платформы. Кроме того, они достаточно просты в освоении. Благодаря хорошо развитой партнерской сети сервисное обслуживание данных программных продуктов находится на высоком уровне. В качестве базового был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
В качестве обслуживающей компании, руководство компании ГАОУ ДПО "ЛОИРО", выбрало компанию «СБС - Инфо» как надежную и компетентную компанию в области автоматизации.
На текущий момент времени, успешно автоматизированы следующие задачи:

Бухгалтерский и налоговый учет
Складской учет
Учет операций с денежными средствами
Учет основных средств


В общей сложности на сегодняшний день, автоматизировано 3 рабочих места.
Руководство компании ГАОУ ДПО "ЛОИРО" выражает благодарность сотрудникам компании «СБС-Инфо» за качественно проведенные работы. Продукция компании «1С» отвечает всем заявленным требованиям. В дальнейшем планируется сервисная поддержка по линии ИТС.




Главный бухгалтер ____________________


14.11.2011 г.

Отзыв клиента