Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Серебряный бор"

Калининград, Июль 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
Консалт Инфо
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Серебряный бор» - компания, занимающаяся торговлей цветов. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в своей организации было принято решение внедрить программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Данное прикладное решение также можно использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета.

Основные возможности ПП "1С:Бухгалтерия 8":
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- настройка подключения к клиент банку;
- бухгалтерский и налоговый учет.

В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движении товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Важно отметить, строгое соответствие ПП "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.

Отзыв клиента

Отзыв клиента на внедренное решение
Внедренное решение: "1С:Бухгалтерия 8"
Клиент: ООО "Серебряный бор"
Автор внедрения: Консалт Инфо, Калининград.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта, включая подготовку регламентированной отчётности и для повышения скорости ввода первичных документов, был приобретён программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Компанией «Консалт Инфо» было произведено внедрение данного программного продукта. А также обучение пользователей, что позволило нам автоматизировать работу нашей компании в необходимом нам объеме. Благодаря высокой компетентности и оперативности сотрудников компании «Консалт Инфо» мы удовлетворенны работой данного программного продукта.

Мы довольны работой фирмы «Консалт-Инфо».
Рекомендуем потенциальным Заказчикам «Консалт-Инфо» в качестве подрядчика по оказанию услуг внедрения и сопровождения программных продуктов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «Консалт-Инфо».

Отзыв клиента