Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Управление сельского хозяйства администрации Бутурлинского района

Нижний Новгород, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

В ДУправлении сельского хозяйства администрации Бутурлинского района бухгалтерский учет автоматизирован с помощью ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Типовая конфигурация обеспечивает высокий уровень автоматизации бухгалтерского учета:

ввод и хранение информации в объеме, необходимом для оформления первичных учетных документов и формирования регистров бухгалтерского учета;
ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией операции на счетах Рабочего плана счетов бухгалтерского учета;
регистрация входящих первичных учетных документов;
оформление исходящих первичных учетных документов (формирование в бумажном и/или электронном виде); хранение сформированных первичных документов в электронном виде в информационной базе;
формирование регистров учета по учетным данным с получением твердых копий на бумажном носителе на типовых бланках;
формирование регистров учета, стандартных и специализированных отчетов с различной группировкой и иерархией представления данных;
формирование регламентированной бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.

Специалистами "1С-Рарус НН" проведена установка программы и ее настройка. Пользователи получили консультации по дальнейшей работе в программе.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «1С-Рарус МП»
Клинюшипой О.Н.
От Управление сельского хозяйства администрации Бутурлинского района

ОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ УСЛУГ

Мы являемся бюджетным учреждением. По вопросу автоматизации мы сотрудничаем с Центром компетенции по бюджетному учету - Внедренческим центром «1С-Рарус НН».

Специалисты «1С-Рарус НН» не просто помогают нам решать вопросы автоматизации - по работе с программами для бюджетников, по и периодически оказывают нам консультации по ведению бюджетного учета, являются грамотными методологами.

В связи с выходом программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» нашим руководством было принято решение о его приобретении.

Выбранная конфигурация обеспечивает высокий уровень автоматизации бухгалтерского учета: ввод и хранение информации, регистрацию входящих первичных учетных документов, формирование регистров учета по учетным данным, учет финансовых и нефинансовых активов. В программе имеется вся необходимая для сдачи отчетности документация и справочная информация.

Специалистами «1С-Рарус НН» дам были оказаны услуги по установке программного обеспечения, первоначальные настройки интерфейса. Оказаны последовательные и доступные консультации по дальнейшей эксплуатации и сопровождению.

Отзыв клиента