Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГСУ СОС СЗН "Лискинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Воронежская обл, Лискинский р-н, г Лиски, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" была проведена автоматизация бухгалтерии, расчетного отдела в ГСУ СОС СЗН "Лискинский дом-интернат для престарелых и инвалидов".
ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" обеспечил высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
- ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
- формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
- формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Произведена установка, настройка программного продукта, ввод начальных данных и вводные консультации по работе в программе.

Отзыв клиента

Заместителю Генерального Директора
ООО «БИТ» Васильеву М.С.
От Лискинский дом-интернат для престарелых и инвалидов




ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: Бюджетная организация

Для автоматизации бухгалтерского учета нами был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Программа разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бюджетного учета, исполнению бюджета и реализует стандартную методологию учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации. Данное решение поддерживает ведение учета как одного учреждения, так и группы учреждений (структурных подразделений учреждений) в единой информационной базе (Централизованная бухгалтерия).
«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
- ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
- формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и электронном виде;
- формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Установку программы и обучение персонала произвели специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ). Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки. В результате, главная цель-экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута.
Выражаем признательность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за оказанную помощь в автоматизации. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов БИТ. Рекомендуем компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) как надежного и высококвалифицированного партнера.

Отзыв клиента