Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Автоком"

Москва, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании "Автоком", занимающейся инвестиционной деятельностью, на базе типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0" автоматизирован бухгалтерский учет.
Основным критерием выбора программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0" являлись функциональные возможности программы, обеспечивающие комплексную автоматизацию следующих видов учета:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- и другие.
После детального изучения возможностей программы, руководством компании было принято решение о внедрении типовой конфигурации"1C:Бухгалтерия 8.0", так как функциональные подсистемы программы полностью отвечают требованиям компании к ведению бухгалтерского и налогового учета без дополнительной доработки. Автоматизировано одно рабочее место. Сотрудниками компании "1С:Хомнет" проведено обучение работе с программой, в настоящее время выполняется техническая поддержка системы.

Отзыв клиента

Наша компания занимается инвестициями в сфере транспорта.
По вопросу внедрения программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0" мы решили обратиться в компанию "1С:Хомнет", являющуюся одним из авторитетных партнеров фирмы "1С".
Выбор программы "1С:Бухгалтерия 8.0" был обусловлен необходимостью полноценного ведения бухгалтерского и налогового учетов в соответствии с российским законодательством. Выражаем благодарность сотрудникам "1С:Хомнет", быстро и грамотно выполнивших всю необходимую работу по установке программы и обучению работе с ней. Автоматизировано одно рабочее место. Установленная программа полностью готова к работе. Сотрудники компании всегда грамотно и оперативно консультируют нашу компанию по вопросам работы с программой, ежемесячно проводят инженерно-техническое сопровождение. В лице «1С:Хомнет» мы нашли надежного партнера.

Заместитель главного бухгалтера
Строганова Г.В.

Отзыв клиента