Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Городской центр по благоустройству и озеленению"

Петрозаводск, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
Илвес Консалтинг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Благодаря квалифицированной помощи сотрудников «Илвес Консалтинг» и проведенной презентации с обзором всех функциональных возможностей, выбор компании остановился на программном продукте «1С:Управление торговлей 8».
ООО «Илвес Консалтинг» осуществили доставку и установку программного продукта в установленные сроки, не нарушая обычный режим работы сотрудников компании. Получив первичное обучение по работе с «1С:Управление торговлей 8» , сотрудники организации стали осваивать систему через ежедневное практическое применение.
Благодаря внедрению системы «1С:Управление торговлей 8» работа сотрудников компании стала более упорядоченной и оперативной: сократилось время на оформление первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств, упростился поиск необходимой информации для отчетов по анализу финансового состояния.

Отзыв клиента

Наша компания занимается оптовой торговлей цветами, саженцами, рассадой, а также оказанием услуг по благоустройству и озеленению территорий, ландшафтным дизайном.
Состав предприятия постоянно развивается и расширяется, поэтому автоматизация деятельности является одной из основополагающих условий успешной работы.
Мы имеем значительный опыт работы с программами семейства "1С". Первоначально работа велась в таких конфигурациях, как "Бухгалтерский учет» и «Упрощенная система налогообложения» системы программ "1С:Предприятие 7.7". В 2009 году успешно завершился проект по переходу на программу бухгалтерского и налогового учета «1С:Бухгалтерия 8 . Комплект на 5 пользователей».
Мы решили не останавливаться на достигнутом и двигаться в сторону совершенствования системы учета. Благодаря квалифицированной помощи сотрудников «Илвес Консалтинг» и проведенной презентации с обзором всех функциональных возможностей, наш выбор остановился на программном продукте «1С:Управление торговлей 8».
ООО «Илвес Консалтинг» осуществили доставку и установку программного продукта в установленные сроки, не нарушая обычный режим работы сотрудников нашей компании. Получив первичное обучение по работе с «1С:Управление торговлей 8» , сотрудники нашей организации стали осваивать систему через ежедневное практическое применение.
Благодаря внедрению системы «1С: Управление торговлей 8» работа сотрудников компании стала более упорядоченной и оперативной: сократилось время на оформление первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств, упростился поиск необходимой информации для отчетов по анализу финансового состояния.

Благодарим «Илвес Консалтинг» за оказанные услуги и желаем творческих уcпехов!

Отзыв клиента