Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Молодежный творческий центр "Сайяр"

Уфа, Сентябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Внедренческий центр "Деловые программы"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

ООО "Молодежный творческий центр "Сайяр" занялось размещением рекламы в лифтах г.Уфы с 2009 года.

По мере роста организации встал вопрос об увеличении числа рабочих мест и не устраивали функциональные возможности "семерки", а также старая программа не позволяла работать в сети, а покупка новой программы на платформе "1С:Предприятие 7.7" обошлась бы даже дороже, чем переход на платформу "1С:Предприятие 8"

Проконсультировавшись со специалистами ВЦ "Деловые программы" нами было принято решение о переходе на более современную "1С:Бухгалтерия 8". Проблема изучения и одновременного внедрения программы решилась достаточно просто - нам было предложено внедрение по тарифному плану "Базовый".
За время внедрения было проведено обучение бухгалтера таким рабочим местам как "Основные средства", "Материальный стол" и т.д., перенесены остатки.

Отзыв клиента

ОО Молодежный творческий центр "Сайяр" РБ занялся размещением рекламы в лифтах города Уфы с конца 2009 года.
У нас стояла старая Стандартная версия "1С:Бухгалтерия 7.7". По мере роста организации встал вопрос об увеличении числа рабочих мест и не устраивали функциональные возможности "семерки", а также старая программа не позволяла работать в сети, а покупка новой программы на платформе 7.7 обошлась бы даже дороже, чем переход на платформу 8.
Проконсультировавшись со специалистами ВЦ "Деловые программы", просмотрев демонстрационную версию нами было принято решение о переходе на более современную "1С:Бухгалтерия 8". Проблема изучения и одновременного внедрения новой программы решилась достаточно легко - нам было предложено внедрение по тарифному плану "Базовый". За время внедрения было проведено обучение бухгалтера таким рабочим местам как "Основные средства", "Материальный стол" и т.д., перенесены остатки. Под руководством опытного специалиста Шакирова Альберта введены первые документы и получены первые результаты от начала работы.
Наша организация легко перешла на новую более современную платформу.

Отзыв клиента