Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Дорошук А.А.

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Основным видом деятельности ИП Дорошук А.А. магазин «Кухонька» является продажа кухонных гарнитуров, аксессуаров и комплектующих для кухни, предоставление услуг по доставке, сборке, установке гарнитуры. Автоматизация деятельности предприятия проведена с помощью программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8"
Конфигурация «1С:Комплексная автоматизация» системы программ «1С:Предприятие 8» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» позволило автоматизировать основные задачи управления и учета:
-Управление продажами, запасами и закупками;
-Ценообразование;
-Управление денежными средствами и взаиморасчетами с контрагентами;
-Управление основными средствами;
-Бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;
-Расчет зарплаты и управление персоналом;
-Формирование разнообразной аналитической отчетности.

В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный учет как одной, так и нескольких организаций. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.
Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
Факт совершения хозяйственной операции регистрируется один раз и получает отражение в управленческом и регламентированном учете.
Прикладное решение поставляется с комплектом интерфейсов, что обеспечивает каждому пользователю доступ к нужным именно ему данным и механизмам прикладного решения.

Специалисты компании «Инсайт-Альянс» подобрали наиболее оптимальный вариант для автоматизации предприятия, произвели установку и первоначальную настройку программы, провели консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. В связи с тем, что задачи заказчика требуют внесения изменений в типовой функционал программы, было разработано техническое задание на доработку.

В дальнейших планах - модификация программного продукта под требования ИП Дорошук А.А., перевод системы в опытную эксплуатацию.

Отзыв клиента

ИП Дорошук А. А. магазин «Кухонька» выражает благодарность компании «Инсайт-Альянс» за качественное, своевременное и профессиональное внедрение программного продукта «1С: Комплексная автоматизация 8».
Основное направление деятельности нашей компании – продажа кухонных гарнитуров, аксессуаров и комплектующих для кухни, услуги по доставке, сборке, установке гарнитуры.
Выбор этого программного продукта не случаен. Во-первых, компания «1С» очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации, во-вторых, у «1С» большая и хорошо развитая сеть партнеров по всей России, и, в-третьих, программы «1С» очень доступные и функциональные, с отличным механизмом обновления.
Специалисты компании «Инсайт-Альянс» подобрали наиболее оптимальный вариант для автоматизации предприятия, произвели установку и первоначальную настройку программы, провели консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки, составили грамотное техническое задание на развитие функционала системы.
Количество автоматизированных рабочих – 20.
Признательны за грамотную работу специалистов.
Услугами компании «Инсайт-Альянс» мы решили воспользоваться осознанно. «Инсайт-Альянс» уже пятый год работает на рынке предоставления ИТ услуг и хорошо зарекомендовал себя как надежного партнера по автоматизации.
Благодарим коллектив компании Инсайт-Альянс» за оказанную нам помощь при внедрении программы, которая дала нам качественный результат. Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству!

Отзыв клиента