Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РД

Махачкала, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Франчайзинг. Фирма "КИН"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В сентябре 2011 года специалисты фирмы "КиН" произвели внедрение ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства РД.
До момента внедрения программного продукта бухгалтерский учет на предприятии велся в ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 7.7". Было принято решение о переходе на новый программный продукт.
Во время внедрения была проведена установка программного продукта, а также предоставлены подробные консультации по вопросам работы в программе.
В результате проекта автоматизировано 2 рабочих места. Успешно внедрены и работают следующие участки:
- учет денежных средств и кассовых операций;
- учет основных средств,НМА,НПА;
- учет расчетов с подотчетными лицами;
- учет материальных запасов и др.
Проведено обучение персонала по курсу ЦСО.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность специалистам фирмы "КИН" за внедрение программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в Комитете по развитию малого и среднего предпринимательства РД.
Ранее мы использовали программу "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений". Но сотрудники фирмы "КИН" убедили нас в необходимости перехода на новую программу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Сотрудники фирмы установили программу и в кратчайшие сроки наладили ее работу. Также было проведено обучение наших работников по курсу ЦСО.
Мы очень благодарны специалистам фирмы "КИН" и довольны сотрудничеством с ними. Считаем, что там работают грамотные и знающие свое дело специалисты.

Отзыв клиента