Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Горячкина Е.А.

Киров, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ИП Голдованская Наталья Георгиевна
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ИП Горячкина Е.А. занимается розничной торговлей (люстры, настольные лампы, картины).

В апреле 2010 года было принято решение о внедрении на второй торговой точке компьютеризированной системы учета при помощи программы «1С:Управление Торговлей 8».

Только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач: автоматизация торговых операций, повышение точности учета товаров, получение отчетности о деятельности предприятия.
Партнером по автоматизации нашей деятельности стала компания у ИП Голдованской Н.Г.. Специалисты компании ИП Голдованской Н.Г. помогли полностью автоматизировать оперативный учет: провели инсталляцию системы, выполнили необходимые настройки базы данных, предоставили консультации по корректному ведению учета.

Отзыв клиента

ИП Горячкина Е.А.
ИНН 434531846462
Адрес: 610000, Киров г, ИП Голдованской Н.Г.
Профсоюзная ул, дом № 49, кв.166
Электронная почта: katya_tochka@mail.ru


Отзыв о внедрении ПП "1С:Управление Торговлей 8".
Наше предприятие занимается розничной торговлей (люстры, настольные лампы, картины). В апреле 2010 года было принято решение о внедрении компьютеризированной системы учета при помощи ПП «1С:Управление Торговлей 8».
В программе реализованы отчеты с возможностью аналитики в требуемых разрезах, гибкая схема ценообразования, реализованы функции планирования. В результате мы получили эффективное средство не только для учета, но и для оперативного управления.
По нашему мнению только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач: автоматизация торговых операций, повышение точности учета товаров, получение отчетности о деятельности предприятия.
Партнером по автоматизации нашей деятельности стала компания ИП Голдованская Н.Г.
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка ПП "1С:Управление Торговлей 8", проведена квалифицированная консультация сотрудников. В результате внедрения был автоматизирован учет на нашем предприятии.
Благодарим компанию ИП Голдованская Н.Г. за произведенные работы по внедрению программного продукта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента