Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ФлораГрупп"

Московская обл, Чеховский р-н, п Любучаны, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АСК Инициатива
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Производственная компания ООО ПК "ФлораГрупп" осуществляет разработку и своевременный выпуск широкой гаммы профессиональных моющих, моюще-дезинфицирующих средств и технологий их применения. Для ведения учета деятельности организации руководством было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8". Специалисты ООО "АСК Инициатива" выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
- Проведена демонстрация возможностей программы;
- Выполнена установка программного обеспечения;
- Проведено начальное обучение пользователей принципам работы с системой учета;
- Ознакомление с вариантами сопровождения;
- Оказана помощь при начале работы с системой:
• Ввод сведений об организации
• Заполнение данных учетной политики и параметров ведения учета
• Начальное заполнения справочников
• Помощь в вводе первых документов
• Тестовый прогон основных бизнес-процессов компании в документах системы
Обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
В сентябре 2012 года руководством нашей организации было принято решение об автоматизации деятельности предприятия на базе программных продуктов Фирмы «1С». Мы обратились в компанию «АСК Инициатива» за выполнением работ по внедрению и автоматизации деятельности на платформе «1С: Предприятие 8». Компания «АСК Инициатива» проконсультировала по выбору программного обеспечения, и наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С: Комплексная автоматизация 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Сфера деятельности компании – химическое производство.
Специалистом компании «АСК Инициатива» был произведен запуск конфигурации «1С: Комплексная автоматизация 8» в промышленную эксплуатацию 20 декабря 2012 года. Сотрудники обучены работе в конфигурации, произведена настройка программы под специфику нашего предприятия, начальный ввод документов производился под четким контролем специалистов компании «АСК Инициатива», были получены финансовый результат по итогам работы.
В результате внедрения наша организация получила возможность работать в едином информационном пространстве, отображающем финансово-хозяйственную деятельность всего предприятия, что позволило оперативно реагировать на внешние воздействия и принимать эффективные управленческие решения. Теперь мы сможем вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет. Данная программа позволит нам четко разграничить доступ сотрудников к базе данных в зависимости от их должности и полномочий, позволит каждому из них иметь наиболее подходящий интерфейс.
На сегодня автоматизировано одно рабочее место.
В настоящий момент компания находится на договоре обслуживания программного продукта.
Наша организация высоко оценивает уровень предоставленных компанией «АСК Инициатива» услуг в целом, и Гончарову Елену Александровну в частности, знания программных продуктов фирмы 1С и умение решать поставленные задачи.

Оценка внедренной информации системы по следующим параметрам по 5-бальной шкале:
Соответствие потребностям организации
(где “5” – “в информационной системе реализованны все необходимые возможности”) 5
Удобство работы с прогаммой
(где “5” – “работать с программой легко и комфортно”) 5
Оцените качество работы партнера «1С»
(где “5” – “работой партнера доволен”) 5

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных: Да, Скорее да, Скорее нет, Нет): Да

Отзыв клиента