Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Частное производственное унитарное предприятие "Патчер"

Беларусь, Гомель, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний «Главбух»
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Беларусь
  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Расчет нормативной себестоимости
  • Расчет фактической себестоимости
  • Регламентированная отчетность
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Частное производственное унитарное предприятие "Патчер" занимается производством строительных машин.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ЧПУП "Патчер" произведена компанией "Главбух" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси".
Специалист ООО "Главбух" произвел установку и демонстрацию возможностей программного обеспечения; настроил параметры учета и учетной политики предприятия; настроил права доступа и интерфейс пользователей системы; провел первоначальное обучение пользователей работе в программе.
В результате внедрения были автоматизированы: банковские и кассовые операции, налоговый учет, учет основных средств и нематериальных активов, мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия, формирование разнообразной регламентированной и аналитической отчетности.
Благодаря программному продукту "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси", ЧПУП "Патчер" получило единую информационную базу хозяйственной деятельности предприятия. Снижена трудоемкость и минимизировано время обработки данных за счет использования существующей в программе информации без повторного ручного ввода (дублирования) одних и тех же данных. Повышена оперативность процессов формирования и получения отчетности, а также процессов формирования сводной отчетности и ее представления руководству предприятия и в вышестоящие организации. Конфигурация внедрена без существенных изменений с небольшими доработками. Автоматизированы два рабочих места.

Отзыв клиента

Основной деятельностью Частного производственного унитарного предприятия "Патчер" является производство строительных машин.
В процессе хозяйственной деятельности появилась необходимость в приобретении современной автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета.
После детального изучения рынка соответствующих программных средств, было принято решение о приобретении «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси ". На такой выбор повлияли следующие возможности программного продукта:
- ведение банковских и кассовых операций;
- учет хозяйственных операций, связанных с производственной деятельностью организации;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- ведение налогового учета;
- формирование регламентированной отчетности и т.д.
Специалист компании «Главбух» произвел установку и демонстрацию возможностей новой системы, а также первоначальное обучение пользователей работе с программным продуктом. Конфигурация внедрена без существенных изменений с небольшими доработками.
Использование «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и предоставило новые возможности по контролю и управлению деятельности предприятия. В настоящий момент программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» используется на двух рабочих местах.
Выражаем благодарность компании «Главбух» за квалифицированную работу по автоматизации деятельности.

Отзыв клиента