Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АМС-ЭНЕРГО"

Красноярск, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Бухучет и торговля" была проведена автоматизация регламентированного бухгалтерского и налогового учета на предприятии ООО "АМС-ЭНЕРГО" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия". ООО "АМС-ЭНЕРГО" предоставляет услуги по проектированию, монтажу, пусконаладке и обслуживанию систем отопления, ИТП, узлов учета тепловой энергии.
"1С:Бухгалтерия 8" — это популярная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Внедрение программы позволяет упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Система бухгалтерского и налогового учета, реализованная в "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствует актуальному законодательству Российской Федерации. Используемый в программе план счетов настроен согласно Приказу Минфина РФ Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению от 31 октября 2000 г. № 94н. Результатом внедрения данной программы стало то, что теперь при ведении бухгалтерского учета, каждая запись фиксируется по счетам бухгалтерского учета, и одновременно может использоваться для других видов учета.
Сотрудники бухгалтерии с помощью "1C:Бухгалтерия 8" могут вводить новые субсчета и параметры аналитического учета. Кроме того ,внедрение позволило решать любые задачи бухгалтерского отдела компании даже в том случае, если сотрудники бухгалтерии ведут весь учет предприятия, например, ответственны за учет продаж.
Специалистами БИТ были так же осуществлены настройки учетной политики предприятия, и показано несколько примеров по работе с программным продуктом, что привело к снижению ошибок.