Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Прогресс" на базе программы "1С:Бухгалтерия 8"

ООО "Прогресс"
Красноярск, Июль 2010

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сотрудниками компании "Бухучет и Торговля" (БИТ) – Красноярск автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО "Прогресс" на базе программы "1С:Бухгалтерия 8".
Основной сферой деятельности ООО "Прогресс" является розничная и оптовая торговля продуктами питания (чай, кофе,сырье для пищепрома).
"1С:Бухгалтерия 8" может использоваться в компаниях любого размера, работающих в любых отраслях. Система бухгалтерского и налогового учета, реализованная в "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствует актуальному законодательству Российской Федерации. Используемый в программе план счетов настроен согласно Приказу Минфина РФ Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению от 31 октября 2000 г. № 94н.
Сотрудниками "Бухучет и торговля" было также осуществлено обучение пользователей по работе с программой, на показе нескольких примеров, что позволило быстро и самостоятельно приступить к работе с данным программным продуктом избежав множество ошибок при занесении данных.