Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Рэд Лайн"

Нижний Новгород, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Внедренческий Центр Контакт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оптовая торговля
  • Учет продаж ТМЦ
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Cтроительная компания ООО "Рэд Лайн" создана на базе ЗАО "СТАБ", с более чем 10-летним опытом работы в промышленном строительстве. Все это время компания профессионально выполняет монтаж мембранных кровель, устройство промышленных бетонных и полимерных полов, монолитных конструкций и фундаментов.
ООО "Рэд Лайн" — официальный дилер концерна BASF — предлагает материалы для восстановления, защиты, упрочнения и гидроизоляции бетона; высокоточной цементации оборудования и металлоконструкций: Mastertop, Emaco, Masterflow, PCI, Masterseal и др.

В июле 2008 года для автоматизации оперативного и управленческого учета компания приобрела программный продукт "1С:Управление Торговлей 8". Специалистами "ВЦ Контакт" была произведена установка и настройка программного продукта.
На данный момент система стабильно функционирует. Вместе с программным продуктом компания получила оперативность ведения учета, возможность анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.