ООО "Ритм"
Санкт-Петербург, Апрель 2011
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Описание
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Ритм".
Были автоматизированы следующие разделы бухгалтерского и налогового учета:
- автоматизация производственных операций по выпуску готовой продукции;
- учет спецодежды и спецостнастки;
- переработка давальческого сырья;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- ведение операций по банку и кассе;
- интеграция с системой "Клиент-Банка";
- использование механизма типовых операциий;
- расчет заработной платы;
- формирование регламентированной отчетности по физическим лицам;
- формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.
Специалистами компании "1С:Автоматизация" произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в ней.
Отзыв клиента
"заместителю генерального директора
ООО ""БИТ Интеллектуальные Технологии"" Курозиной С. А.
от ООО ""Ритм"""
ОТЗЫВ
По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8». Применение данного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговой учет в единой информационной базе.
Мы выражаем благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета .
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как надежного поставщика и надеемся на долговременное сотрудничество.