Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО " САСКСЭС"

Самара, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «САКСЭС» работает на рынке продажи кровельной продукции. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета фирма использовала программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». На сегодняшний день, решив расширить функционал программы, обеспечив комплексную автоматизацию всех бизнес-процессов организации, ООО «САКСЭС» осуществило апргрейд данной программы на ПП «1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей 8», в состав которого входят дистрибутивы и платформа всех необходимых для полноценного учета и управления конфигураций, а именно:
- "1С:Бухгалтерия 8",
- "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8",
- "1С:Управление торговлей 8".

ПП позволило компании-клиенту автоматизировать оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. На сегодняшний день с помощью конфигурации автоматизированы следующие направления хозяйственной деятельности:
- Управление взаимоотношениями с клиентами;
- Управление продажами;
- Управление торговыми представителями;
- Денежные средства;
- Управление запасами;
- Управление закупками;
- Финансовый учет.
Фирма-франчайзи 1С – ООО «ИТС» - взяла на себя работу по поставке, установке и первоначальной настройке ПП. Всего автоматизировано 5-ть рабочих мест. Актуальность ПП «1С:Управление Торговлей 8» поддерживается посредством ежемесячного сервиса Информационно-технологического сопровождения. Конфигурация внедрена без изменений, так как достаточно типового ее функционала.