Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Я Бакулина С.С являюсь владельцем владельцем розничного магазина по продаже женских платьев.
Для более успешной работы, перед мной была поставлена задача по автоматизации розничной торговли. Программные продукты системы «1С: Предприятие 8» были выбраны по причине возможности быстро приступить к работе сразу после установки программного продукта.
Для автоматизации операций таких как приход товаров и услуг контрагенту, возврат товаров от покупателей (в том числе, возврат после закрытия кассовой смены), использование различного рода скидок, инвентаризация товарных запасов и другие, мы выбрали программный продукт “1С: Розница 8.".
Внедрение системы произвела компания 1С: Франчайзи ООО «Автоматизация. Внедрение. Технологии.» Одной из причин выбора данной компании – наличие опыта внедрения программных продуктов фирмы «1С» подтвержденного отзывами других клиентов, а так же наличии в штате сертифицированных специалистов.
Сотрудниками компании ООО «Автоматизация. Внедрение. Технологии», были выполнены следующие работы:
- установка программы;
- настройка параметров учета;
- инструктаж пользователей;

В настоящее время программный продукт «1С: Розница. 8» используется на 1 рабочем месте.
Выполненные компанией 1С:Франчайзи ООО «Автоматизация. Внедрение. Технологии.» работы по автоматизации на базе программного продукта «1С:Розница 8.» оцениваем положительно и продолжаем с ними сотрудничать.

Отзыв клиента