Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Самара, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

На сегодняшний день учетные и управленческие функции в торговой организации - мгазин продтоваров — автоматизированы с помощью программного продукта «1С:Управление Торговлей 8». Программа не только повысила эффективность работы магазина за счет автоматизации большого спектра рутинных операций, но и дала новые средства интерактивного анализа ситуации, получения детальных расшифровок интересующих показателей. С помощью ПП стало возможным и решить и ряд узкоспециализированных задач, связанных с поставщиками, а именно:
решен вопрос с синхронизацией названий и кода товаров между взаимодействующей цепочкой продавец-поставщик с помощью предумотренного программой отдельного регистра сведений «Номенклатура контрагентов»;
решен вопрос с автоматической регистрацией цен постащика на товары. Цены поставщика регистрируются в программе автоматически при проведении документа "Поступление товаров и услуг", если в документе установлен флаг "Регистрировать цены поставщика".
В настоящее время клиент работает в программе «1С:Управление Торговлей 8». Программа внедрена без изменений, так как достаточное ее типового функционала. Все вопросы, начиная с поставки, установки и пеервоначальной настройки программного продукта до ежемесячного сопровождения по линии ИТС и оказания консультационных услуг взяла на себя фирма-франчайзи 1С - ООО «Инновационные Технологии Сопровождения».