Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Самара, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизировать оперативный и управленческий учет в магазине продтоваров в г.Саратов его руководством было принято с помощью программного продукта "1С:Управление Торговлей 8". Ведь прикладное решение рассчитано не только на автоматизацию учета (торгово-складских операций), но и на реальную помощь управленцам всех уровней, начиная с директора.
На сегодняшний день внедренная система позволяет автоматизировать такие разделы учета, как: управление поставками; управление продажами; планирование продаж и закупок; управление заказами покупателей; управление отношениями с клиентами; управление складскими запасами; анализ товарооборота предприятия; анализ цен и управление ценовой политикой; управление денежными средствами; учет коммерческих затрат и многое другое, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Партнером по поставке, установке, первоначальной настройке и дальнейшему сопровождению программного продукта стала фирма-франчайзи 1С - ООО "Инновационные Технологии Сопровождения".
Программа внедрена без измениений, так как достаточно ее типового функционала. Ведется ежемесячное обслуживание по линии Информационно-технологического сопровождения.