Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУ Омской области "ОСББЖ по Азовскому району"

Омская обл, Азовский Немецкий Национальный р-н, с Азово, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

В рамках перехода на новый план счетов в ГУ Омской области "Областная станция по борьбе с болезнями животных по Азовскому району" было принято решение о приобретении ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", обеспечивающего необходимый функционал и методическую поддержку.
Поставку и установку продукта выполнила компания "ВЦ ТОВШИК".
Специалисты компании установили актуальную версию программы, произвели начальную настройку и провели консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, были продемонстрированы приемы создания архивных копий баз данных, обсуждено Информационно-Технологическое Сопровождение программы и варианты подписки на него.
Теперь учреждение получило возможность вести бюджетный учет в соответствии с текущими нормативными документами, современными методиками и приемами, своевременно формировать отчетность, оперативно отражать изменения нормативных документов в учетном процессе.
На текущий момент продукт находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК".

Отзыв клиента

ГУ «ОСББЖ по Азовскому району» занимается ветеринарной деятельностью.
В рамках перехода в новый план счетов (Приказ Минфина № 157н) учреждением был приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.
Работы выполнены с должным уровнем качества. Считаю возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.

В настоящее время продукт поставлен на обслуживание.

Отзыв клиента